Работаем в прежнем режиме

Новые секционные ворота с дополнительной защитой от коррозии

07.06.2016

ООО «Группа компаний АСК» предлагает новые секционные ворота с дополнительной защитой от коррозии. Актуально для использования в промышленной области с агрессивными условиями, сельском хозяйстве, на автомойках и т.д. Ворота с дополнительной обработкой можно устанавливать в сложных климатических зонах, с резкими перепадами температур, повышенным уровнем влажности. Покрытие наносится в несколько этапов, вначале цинковая основа, потом пленка из нерастворимых фосфатов, завершает финишная порошковая краска.

Основные изменения:

  • окраска пружины торсинного механизма, направляющих, боковых крышек;
  • опоры, тросы и петли из нержавеющей стали с дополнительным покрытием.

Порошковое покрытие для нержавеющих элементов придает воротам презентабельный внешний вид, не стирается долгое время.

Пружины торсионного механизма защищены многослойным покрытием из цинка и антикоррозийного состава, что дополнительно улучшает работу устройства.

Холодный прокат стальных листов для направляющих секционных ворот обеспечивает точность размеров, не влияет на характеристики металла. Дополнительное покрытие используется для декоративного оформления направляющих, защиты от повреждений в ходе эксплуатации.

Основные преимущества антикоррозийной защиты:

  • увеличивается срок службы секционных ворот даже в сложных условиях;
  • повышается прочность и стойкость материала;
  • внешний вид сохраняется на длительный срок;
  • улучшается сопротивляемость осадкам, механическим повреждениям.

Получить информацию о наличии обновленных моделей ворот, ассортименте и размерном ряде можно у менеджеров ООО «Группа компаний АСК». Заявки принимаются по контактному номеру или электронной почте, ознакомиться с образцами можно в офисе компании. 

 


Возврат к списку