Работаем в прежнем режиме

06.11.14: Итоги выставки СТЛ-2014

07.06.2016

stl-96С 21.10 по 24.10 наша компания приняла участие в 21-й Международной выставке «СТЛ. Склад. Транспорт. Логистика - 2014».

Мы представили широкий ассортимент уравнительных платформ, герметизаторов проемов, секционных и скоростных ворот с необходимыми системами безопасности, а также новую линейку перегрузочного оборудования Aludock и Novodock.

На нашем стенде побывало много компаний, всем понравилось оборудование. Большинство посетителей смогли увидеть работу доклевеллера Aludock прямо на стенде. Были заключены новые долгосрочные договоры. Мы довольны результатами и планируем участвовать в выставке в следующем году.

«Масштаб выставки охватил все секторы транспортно-логистического бизнеса, представители которого являются постоянными участниками смотра «СТЛ» и его насыщенной деловой программы», 03«перед всеми участниками рынка стоит важнейшая задача оптимизации всех процессов и технологий на пути товаров от производителя до конечного потребителя. Выставка дает возможность для поиска новых решений и применения их к своему бизнесу», «проект «СТЛ», способствующий интеграции российской экономики в мировое хозяйство, имеет большие перспективы», – значимость для отрасли и высокий статус выставки подчеркнули в официальных приветствиях первые лица государства и отрасли: директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Игорь Коротин, председатель Комитета по логистике ТПП РФ Олег Дунаев, председатель Подкомитета по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ Александр Бойко, первый заместитель начальника Центрального таможенного управления Константин Галныкин и др.

К списку новостей


Возврат к списку